Arsène CHABANIAN (1864-1949) Rivage au clair... - Lot 3 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 3
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 550EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949) Rivage au clair de lune Huile sur toile signée 46 x 61 cm Encadré
Mes ordres d'achat