Arsène CHABANIAN (1864-1949) Clair de lune... - Lot 5 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 5
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949) Clair de lune sur la Côte d'Azur Huile sur toile signée, titrée au dos sur le châssis 73 x 60 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré avec cartouche, légers manques, coulure vers le centre
Mes ordres d'achat