Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Mer agitée à... - Lot 11 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 11
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Mer agitée à Nice, 1924 Huile sur panneau signée et datée 26 x 41,5 cm à vue Encadrée, titrée au dos de l’encadrement et indiqué 27 x 43 cm
Mes ordres d'achat