Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941) Tambourinaire... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941) Tambourinaire Huile sur toile signée, contresignée, situé à Toulon et titrée au dos 81 x 54,5 cm Encadrée, manque et craquelures
Mes ordres d'achat