Suite de douze cuillères à moka en argent... - Lot 38 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Suite de douze cuillères à moka en argent 925 millièmes, à décor de frises et de palmettes, chiffrées « AC », dans leur coffret Poids brut : 279 g.
Mes ordres d'achat