Une cuillère en argent, chiffrée, poinçon... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Une cuillère en argent, chiffrée, poinçon XVIIIe siècle Poids brut : 62 g.
Mes ordres d'achat