Suite de six cuillères à thé en argent à... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Suite de six cuillères à thé en argent à décor de nœuds, on y joint neuf autres cuillères en argent de différents modèles Poinçons minerve pour toutes dont une avec poinçon du XVIIIe siècle Poids brut : 276 g.
Mes ordres d'achat