Suite de deux cuillères en argent 1er titre,... - Lot 46 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
Suite de deux cuillères en argent 1er titre, modèle uniplat, chiffrées « RP », Poinçons XVIIIe siècle, tête de bœuf et crabe Usures Poids brut :157 g.
Mes ordres d'achat