Cuillère à ragoût en argent 1er titre, modèle... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
220 - 260 EUR
Résultat : NC
Cuillère à ragoût en argent 1er titre, modèle filet, chiffrée, poinçon minerve et Fermiers Généraux, XVIIIe siècle Poids brut : 155 g.
Mes ordres d'achat