Suite de douze cuillères à moka en vermeil,... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Suite de douze cuillères à moka en vermeil, modèle filet, poinçon Paris XVIIIe siècle Orfèvre : Ed.Dupont Poids brut : 577 g.
Mes ordres d'achat