Suite de douze cuillères à thé en vermeil,... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Suite de douze cuillères à thé en vermeil, modèle uniplat, poinçon Paris XIXe siècle Poids brut : 214 g.
Mes ordres d'achat