Service à moka en argent 1er titre à décor... - Lot 106 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 106
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : NC
Service à moka en argent 1er titre à décor ciselé de branchages fleuri comprenant douze petites cuillères et une pince à sucre, les cuillerons anciennement en vermeil (usures) Poids brut : 277 g. Dans son écrin
Mes ordres d'achat