Tableaux Anciens et Modernes, Estampes et Maquettes d'affiches de Cinéma

lundi 29 juin 2020 14:00
100 % LIVE
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 101 à 150 sur 168
Wassily KANDINSKY (1866-1944)
Composition...
Résultat : 100 EUR
Lot106
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat 100 EUR
Fikret Saygi MOUALLA [turc] (1903-1967)
Nu...
Résultat : 700 EUR
Lot115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 700 EUR
Priost JARSEB ?
Un petit poisson, un petit...
Résultat : 100 EUR
Lot117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
SEGARD (École du XXe siècle)
Le bouquet de...
Résultat : 160 EUR
Lot125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 160 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le fleuve
Lithographie...
Résultat : 110 EUR
Lot131
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat 110 EUR
Victor VASARELY [franco-hongrois] (1906-1997)
Composition...
Résultat : 160 EUR
Lot138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 160 EUR
Lots 101 à 150 sur 168