CHAUMET Paire de boutons de manchette en... - Lot 4 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 4
Estimation :
900 - 1000 EUR
CHAUMET Paire de boutons de manchette en or jaune 18 K (750 millièmes) à motif géométrique sertis d’or et de lapis-lazuli. Signé Poids brut : 13, 4 grammes