Ecole bretonne du XIXe siècle Le pardon de... - Lot 67 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 4 700EUR
Ecole bretonne du XIXe siècle Le pardon de Rumengol Huile sur toile situé et daté « 7 juin 87 » en bas à droite 34 x 43 cm Toile distendue, sans cadre