Collier en or gris 18 K (750 millièmes) centré... - Lot 23 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 23
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Collier en or gris 18 K (750 millièmes) centré par un motif floral et feuillagé serti de diamants taille brillant retenant une émeraude en goutte en pendentif dans un entourage de brillants. Travail étranger du XXe siècle. Poids brut : 30,3 grammes