CARTIER Montre d’homme en acier et or jaune18... - Lot 36 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 36
Estimation :
900 - 1000 EUR
CARTIER Montre d’homme en acier et or jaune18 K ( 750 millièmes) modèle Santos, boîtier octogonal, cadran rond, chiffres romains noirs, dateur à 3h, trotteuse centrale, mouvement automatique, bracelet à plaquettes articulées en acier et or. Signée et numérotée