Traineau d'enfant en bois sculpté et peint... - Lot 218 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Result without fees
Result : 300EUR
Traineau d'enfant en bois sculpté et peint à décor de scènes de volatiles, les patins doublés d'un rail en métal Élément de manège forain H : 77 x L : 60 x P : 95 cm