Vitalis MORIN (1867-1936) Plage bretonne... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vitalis MORIN (1867-1936) Plage bretonne au moulin Huile sur toile signée 51 x 66 cm Encadrée