COSTEY (École du XXe siècle) Vue de Florence Lithographie... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
COSTEY (École du XXe siècle) Vue de Florence Lithographie en couleur signée et numérotée 37/50 36 x 35 cm à vue Encadré