*SOLIDO Ensemble de quinze véhicules miniatures... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
*SOLIDO Ensemble de quinze véhicules miniatures modèles d'avant-guerre, échelle 1/43 Quelques usures et manques