Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Etude... - Lot 29 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 300EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Etude pour une paternité Crayon sur papier monogrammé en bas à gauche 28 x 18 cm à vue Déchirure sur 3,5 cm à droite vers le centre Encadré Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET