Paul Albert BESNARD (1849-1934) La cueilleuse Gravure... - Lot 45 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul Albert BESNARD (1849-1934) La cueilleuse Gravure en noir monogrammée dans la planche 22 x 16 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET