Maximilien LUCE (1858-1941) Ruelle Mine de... - Lot 34 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 300EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Ruelle Mine de plomb sur papier signée 26 x 21 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière