École du XIXe siècle Les balayeuses Crayon... - Lot 32 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XIXe siècle Les balayeuses Crayon et crayon de couleur sur papier monogrammé A.F, daté 20.10.78 et annoté "souvenir du 20" 20 x 25 cm Encadré Provenance : Collection particulière