Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 1 000EUR

Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Femme au chapeau
Pastel et crayon sur papier signé
33,5 x 21,7 cm
Rousseurs

Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET