École du XIXe siècle Femme à la lecture Dessin... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XIXe siècle Femme à la lecture Dessin réhaussé de blanc monogrammé A.F. 24 x 19 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière