École du XIXe siècle Portrait d'enfant Dessin... - Lot 17 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XIXe siècle Portrait d'enfant Dessin sur papier de couleur monogrammé A.F. et daté "1er janvier 74" 25,5 x 19 cm à vue Encadré, tâches Provenance : Collection particulière