Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Étude... - Lot 37 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 160EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Étude d'un portrait de gentleman Sanguine, crayon et rehauts de blanc sur papier de couleur signé 16 x 10 cm à vue Encadré, quelques rousseurs Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET