Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Portrait... - Lot 15 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 220EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Portrait de Maître Albert SALLE Crayon sur papier signé, daté "avril XXII" et titré 30 x 23,2 cm Sous-verre Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET