École du XIXe siècle Lavandière Crayon réhaussé... - Lot 31 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XIXe siècle Lavandière Crayon réhaussé de blanc sur papier de couleur, monogrammé AF et daté "29 Juin 78" 23 x 17,5 cm Encadré, rousseurs Provenance : Collection particulière