École du XIXe siècle Portrait d'enfant Crayon... - Lot 16 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XIXe siècle Portrait d'enfant Crayon sur papier de couleur, monogrammé AF et daté "1877" 24 x 15 cm Encadré Provenance : Collection particulière