Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 300EUR

LE CORBUSIER (1887-1965) d'après
Les dés sont jetés
Lithographie signée dans la planche et daté 60, titrée en bas à gauche
55 x 74 cm
Bords jaunis, pliures et trous de punaises