A. LISE (École fin XIXe – début XXe siècle),... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
120 - 180 EUR
A. LISE (École fin XIXe – début XXe siècle), initiales signifiant Adam Leonhart In Strassburg Elsass Vues de la cathédrale de Strasbourg depuis les canaux Deux aquarelles sur papier signées 34,5 x 15 cm à vue chaque Encadrés