Lucien PERI (1880-1948) Bord de mer en Corse Aquarelle... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 200EUR
Lucien PERI (1880-1948) Bord de mer en Corse Aquarelle sur papier signée 21 x 30 cm à vue Piqûres Encadré (manques)