Bague en platine à chaton ajouré ornée d’une... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en platine à chaton ajouré ornée d’une importante citrine taille marquise en serti griffe. Poids brut : 10,2 grammes Tour de doigt : 54 Manque deux griffes à l’une des pointes.
Mes ordres d'achat