Lot 4
Estimation :
900 - 1000 EUR

CHAUMET
Paire de boutons de manchette en or jaune 18 K (750 millièmes) à motif géométrique sertis d’or et de lapis-lazuli.
Signé
Poids brut : 13, 4 grammes
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes