Paire de pendant d’oreilles créole en or... - Lot 16 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de pendant d’oreilles créole en or rose 18 K (750 millièmes) à motif de feuilles stylisées dont certaines serties de diamants. Poids brut : 11, 2 grammes
Mes ordres d'achat