CHOPARD Bague cœur en or blanc 18 K (750... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
800 - 900 EUR
CHOPARD Bague cœur en or blanc 18 K (750 millièmes) orné d’un diamant rond mobile au cœur du cœur Signé et numéroté Poids brut : 14,4 grammes Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat