Collier en or jaune 18 K (750 millièmes)... - Lot 17 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier en or jaune 18 K (750 millièmes) maille forçat orné d’un diamant rond environ 0,4 ct en serti clos. Poids brut : 1,7 grammes
Mes ordres d'achat