Lot 20
Estimation :
700 - 900 EUR

BULGARI
Bague « Chandra » en céramique blanche, ornée en son centre d’une citrine en cabochon serti clos en or jaune.
Signé et numéroté
Poids brut : 9,1 grammes
Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes