Boîte à pilule ronde en or guilloché à décor... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Boîte à pilule ronde en or guilloché à décor de frises et appliqué d’un monogramme. Diamètre 4 cm Poids brut : 30,5 grammes
Mes ordres d'achat