Montre de poche Art Déco en or jaune 18 K... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre de poche Art Déco en or jaune 18 K (750 millièmes) . Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, a compteur secondaire à six heures. Dos gravé de motifs géométriques. Poids brut : 51,1 grammes
Mes ordres d'achat