Montre de poche en or jaune 18 K (750 millièmes).... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de poche en or jaune 18 K (750 millièmes). Cadran doré à chiffres arabes. Boîtier ciselé. Poids brut : 46,7 grammes
Mes ordres d'achat