LIP (Sport Coussin / Argenté Automatic Re?f.... - Lot 28 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 28
Estimation :
300 - 600 EUR
LIP (Sport Coussin / Argenté Automatic Re?f. 43832), vers 1975 Montre sport de forme coussin en acier a? fond visse? (signe? LIP - Numéroté?). Cadran gris métallisé? a? chemin de fer, larges index appliqués, point tritium et date a? 3h. Aiguilles spatules luminescentes. Bracelet lip en cuir d'époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique DUROMAT / 7623/2 Diam : 34 mm Etat : Très bon état.
Mes ordres d'achat