Ecole ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 68 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de Pierre MIGNARD (1612-1695) Vierge à l'enfant Huile sur toile 46 x35 cm Accidents, sans cadre
Mes ordres d'achat