Jacques WOLF (1896-1956) Une partie de campagne,... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jacques WOLF (1896-1956) Une partie de campagne, vers 1930 Huile sur toile signée 95 x 143 cm Craquelures
Mes ordres d'achat