Georges JEANNIN (1841-1925) Bouquet de fleur Huile... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Georges JEANNIN (1841-1925) Bouquet de fleur Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm Encadré
Mes ordres d'achat