VANETTI (École du XXe siècle) Bouquets de... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
VANETTI (École du XXe siècle) Bouquets de fleurs, paire de médaillons Huile sur panneau signées, les bords du panneau sculpté formant cadre Hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat