Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Étude de cavaliers Crayon... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Étude de cavaliers Crayon et encre sur papier signée 19,5 x 29,5 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat